Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

«Техникум судостроения и машиностроения»

г. Северодвинск

Обращения граждан
Электронная приемная

Преподаватели


Сведения о преподавателях
ГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"
  1. Хахаев Анатолий Степанович         - преподаватель профессионального цикла     каб. 101
  2. Комлев Роман Леонидович            - преподаватель профессионального цикла     каб. 102
  3. Смирнова Людмила Александровна     - преподаватель математики                  каб. 105
  4. Истомина Елена Викторовна          - преподаватель русского языка и литературы каб. 106
  5. Белова Татьяна Николаевна          - преподаватель биологии                    каб. 107
  6. Халина Татьяна Николаевна          - преподаватель русского языка и литературы каб. 201
  7. Бабкин Михаил Модестович           - преподаватель профессионального цикла     каб. 202
  8. Гурская Мария Валерьевна           - преподаватель профессионального цикла     каб. 202
  9. Дернова Светлана Витальевна        - преподаватель иностранных языков          каб. 203
  10. Конечная Лилия Павловна            - преподаватель математики                  каб. 204
  11. Товстоног Татьяна Васильевна       - преподаватель профессионального цикла     каб. 206
  12. Дубинин Геннадий Леонидович        - преподаватель общественных дисциплин      каб. 207
  13. Пташинская Светлана Ивановна       - преподаватель информатики и ИКТ           каб. 302
  14. Звягина Светлана Павловна          - преподаватель математики                  каб. 306
  15. Петрова Нина Анатольевна           - преподаватель химии и биологии            каб. 401
  16. Воронцова Ольга Ивановна           - преподаватель физики и электротехники     каб. 402
  17. Власова Лариса Ивановна            - преподаватель общественных дисциплин      каб. 403
  18. Подшивалова Светлана Августовна    - преподаватель иностранных языков          каб. 406
  19. Львова Полина Александровна        - преподаватель профессионального цикла     каб. 407
  20. Хлюстова Вера Николаевна           - преподаватель русского языка и литературы каб. 408
  21. Давыдова Елизавета Эдуардовна      - преподаватель иностранных языков          каб. 501 
  22. Щербаков Александр Павлович        - преподаватель-организатор ОБЖ             каб. 502
  23. Попова Татьяна Николаевна          - преподаватель иностранных языков          каб. 503
  24. Панасюк Лидия Петровна             - преподаватель физики и электротехники     каб. 506
  25. Вешнякова Кристина Викторовна      - преподаватель профессионального цикла     каб. 507
  26. Куликов Андрей Николаевич          - преподаватель физической культуры
  27. Литвиненко Анатолий Илларионович   - преподаватель физической культуры