Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

«Техникум судостроения и машиностроения»

г. Северодвинск

Обращения граждан
Электронная приемная

Преподаватели


Сведения о преподавателях
ГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"
  1. Хахаев Анатолий Степанович        - преподаватель профессионального цикла  каб.101
  2. Вавилов Владимир Александрович    - преподаватель профессионального цикла  каб.102
  3. Смирнова Людмила Александровна    - преподаватель математики  каб.105
  4. Истомина Елена Викторовна         - преподаватель русского языка и литературы каб.106
  5. Белова Татьяна Николаевна         - преподаватель биологии,географии и экологии  каб.107
  6. Халина Татьяна Николаевна         - преподаватель русского языка и литературы каб.201
  7. Бабкин Михаил Модестович          - преподаватель профессионального цикла    
  8. Чернышева Елена Валерьевна        - преподаватель профессионального цикла  каб.202
  9. Дернова Светлана Витальевна       - преподаватель иностранных языков   каб.203
  10. Конечная Лилия Павловна           - преподаватель математики  каб.204
  11. Товстоног Татьяна Васильевна      - преподаватель профессионального цикла  каб.206
  12. Берсеневская Наталья Александровна - преподаватель общественных дисциплин   каб.207
  13. Пташинская Светлана Ивановна      - преподаватель информатики и ИКТ каб.302
  14. Звягина Светлана Павловна         - преподаватель математики каб.306 
  15. Петрова Нина Анатольевна          - преподаватель химии и биологии   каб.401
  16. Волошина Светланв Борисовна       - преподаватель физики и электротехники каб.402
  17. Власова Лариса Ивановна           - преподаватель общественных дисциплин каб.403
  18. Подшивалова Светлана Августовна   - преподаватель иностранных языков   каб.406
  19. Львова Полина Александровна       - преподаватель профессионального цикла каб.407
  20. Хлюстова Вера Николаевна          - преподаватель русского языка и литературы каб.408
  21. Рыбинский Константин Викторович   - преподаватель общественных дисциплин  каб.501 
  22. Щербаков Александр Павлович       – преподаватель-организатор ОБЖ каб.502  
  23. Давыдова Елизавета Эдуардовна     - преподаватель иностранных языков   каб.503
  24. Борисова Галина Николаевна        - преподаватель физики и электротехники  каб.506
  25. Вешнякова Кристина Викторовна     - преподаватель профессионального цикла  каб.507
  26. Клыпин Павел Алексеевич           - преподаватель физической культуры
  27. Литвиненко Анатолий Илларионович   - преподаватель физической культуры  
полезные ссылки