Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

«Техникум судостроения и машиностроения»

г. Северодвинск

Обращения граждан
Электронная приемная

Задания для дистанционного обучения


С 06 апреля 2020 года до особого распоряжения студенты 1 и 2 курсов находятся на дистанционном обучении.

Студенты 3 курса и слушатели групп 401/402, 429/430 соблюдают режим самоизоляции в соответствии с графиком работы АО “ПО “Севмаш” (до особого распоряжения)

Педагогические работники, имеющие преподавательскую нагрузку, готовят задания для дистанционного обучения студентам 1 и 2 курса, направляют на электронную почту заведующего учебной частью для размещения на сайте техникума. Соблюдают режим самоизоляции до особого распоряжения.

Остальные сотрудники  соблюдают режим самоизоляции до особого распоряжения

Следите за информацией на сайте техникума в разделах “Новости” и “Обучающимся и родителям” и в группе ВКонтакте.

 

СПЕЦДИСЦИПЛИНЫ

Богданов Александр Юрьевич для группы 327/328

Вешнякова Кристина Викторовна ( каб. 507) гр.115, гр.125, гр.215, дополнения для групп 115, 125

Львова Полина Александровна ( каб. 407), дополнение 1 курс, дополнение 2 курс

Чернышева Елена Валерьевна ( каб. 202) для групп 117, 119, 121, 123, дополнение

Бабкин Михаил Модестович Ссылки на учебные пособия. Задания для групп 1 курса, Задания для групп 225/226, 227/228

Шестаков Александр Вениаминович ( каб. 202) Задание для 1 курса (гр. 101/102, 103/104), Задание для 2 курса (гр. 201/202, 203/204),  Тема № 13 (для 2 курса), дополнение для групп 201/202, 203/204, тесты для групп 101/102, 103/104, тесты для групп 201/202, 203/204

Соколов Алексей Иванович (УПМ 2)

Вавилов Владимир Александрович (каб. 102) для группы 217/218, для групп 219/220, 221/222, 223/224, дополнения для гр. 217, дополнения для гр. 219, 221, 223

Калитова Ольга Александровна (УПМ 1) гр. 111/112, гр. 113/114гр. 211/212, гр. 213, для групп 211/212, 213 с 13 апреля

Кудрявцев Григорий Викторович для групп 217/218, 219/220, 221/222, 223/224

Комлева Оксана Николаевна для групп 117/118, 119/120, 121/122. 123/124

МАТЕМАТИКА

Павлинова Екатерина Валерьевна ( каб.204) гр.103, гр.115, гр.119, гр.121. гр.125, гр.131, дополнения для групп 1 курса

Звягина Светлана Павловна ( каб.306) гр.129, гр.201, гр.213, гр.217, гр.221, гр.227

Худякова Наталья Александровна ( каб.101), дополнение, дополнение с 06 апреля

Смирнова Людмила Александровна (каб.105), дополнение 06 апреля

ФИЗИКА

Борисова Галина Николаевна ( каб.506)

Волошина Светлана Борисовна (каб.402), дополнение

Хасанов Ислам Касымович (каб.402)

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Халина Татьяна Николаевна (каб. 201) обновление гр.201, гр.203, гр.217, гр.223, гр.225, гр.227гр. 231, дополнение для групп 201, 203, 217, 223, 225, 227,  231, учебник, практикум

Истомина Елена Викторовна (каб. 106) гр.101, гр.129, гр.211, гр.213, гр.219, гр.221, гр.229

Хлюстова Вера Николаевна (каб. 408) Выполненные задания направлять на почту metodistpu1@yandex.ru  гр.103, гр.119, гр.131, Учебник “Русский язык. 10-11 классы”

Екимова Екатерина Ивановна (каб. 408), задания с дополнениями

ИНФОРМАТИКА

Пташинская Светлана Ивановна (каб. 302)

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Дернова Светлана Витальевна (каб.203) дополнение для 1 курса, дополнение 2 курс, дополнение 1 курс с 06 апреля

Подшивалова Светлана Августовна (каб. 406) для групп 101, 111 и 119, 113, 123, 125 и 129, 211, 219, 229,   201, 225, 231, дополнение для 1 курса, дополнение для групп 111, 119, 123, 125, 129, 201, 225, 229, 231, 219, 221

Конопелько Елизавета Эдуардовна (каб.606) гр. 103, гр. 115, гр.117, гр.123,  гр. 127, гр.201, гр. 203, гр. 213гр. 217гр. 219, гр. 221, гр. 223гр. 225, гр. 229, дополнение для 1 курса, дополнения для групп 115, 117, 123, 127

Ершова Людмила Викторовна (каб. 601) гр.101, гр.115, гр. 121, гр.127, гр.131изменение для гр. 101, для гр. 115, 121, 127, 131, дополнение для всех групп

ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Власова Лариса Ивановна (каб. 403) История 1 курс, Обществознание 2 курс

Берсеневская Наталья Александровна (каб. 207) гр.103, гр.111, гр.113, гр.125, гр. 131гр.217, гр. 223, гр.227, дополнение с 06 апреля

Рыбинский Константин Викторович (каб. 503), обновленное дополнение

ХИМИЯ

Петрова Нина Анатольевна (каб. 401)

Кудрявцева Ольга Витальевна (каб. 501),     дополнение 

ГЕОГРАФИЯ

Белова Татьяна Николаевна (каб. 107)

ОБЖ

Щербаков Александр Павлович (каб. 502)

ФИЗКУЛЬТУРА

Литвиненко Анатолий Илларионович 

Клыпин Павел Алексеевич, дополнение с 06 апреля

Аксенов Александр Викторович для групп 101,129

 

Шнюков Федор Геннадьевич для группы 429

Данилов Владимир Алексеевич для групп 401, 429

 

 

полезные ссылки