Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области

«Техникум судостроения и машиностроения»

г. Северодвинск

Обращения граждан
Электронная приемная

Образование


ГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения" реализует программы среднего профессионального образования

 
Код
Наименование профессии
Форма обучения
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации
Образовательная программа
Программы дисциплин, ПМ, практик
Результаты приема в  2017 году
Численность обучающихся
на 01.12.2017г.
13.01.10
Электромонтер по ремонту и обслуживанию  электрооборудования
(по отраслям)
очная
2 года 
5 месяцев
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
 
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
 
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ПМ 01
ПМ 02
ПМ 03
УП
ПП
ФК
27 
76 
15.01.05
Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
 
с 2016 года
Сварщик
(ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
 
очная
2 года
5 месяцев
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ОП 07
ПМ 01
ПМ 02
ПМ 03
ПМ 04
УП
ПП
ФК
27 
101
15.01.26
Токарь-универсал
очная
2 года
5 месяцев
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
 
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ПМ 01
ПМ 02
ПМ 03
ПМ 04
УП
ПП
ФК
41 
111 
15.01.27
Фрезеровщик-универсал
очная
2 года 
5 месяцев
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ПМ 01
ПМ 02
ПМ 03
УП
ПП
ФК
18
46
15.01.30
Слесарь
очная
2 года
5 месяце
с 2015 года - 2 года 10 месяцев
 
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ПМ 02
ПМ 03
УП
ПП
ФК
26 
70 
26.01.01
Судостроитель-судоремонтник металлических судов
очная
2 года
5 месяцев 
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ОП 07
ПМ 02
ПМ 03
УП
ПП
ФК
27
78
26.01.03
Слесарь-монтажник судовой
очная
2 года
5 месяцев
 
с 2015 года - 2 года
10 месяцев
до 30 декабря 2020 года
Учебный план
ОП 01
ОП 02
ОП 03
ОП 04
ОП 05
ОП 06
ПМ 01
ПМ 03
УП
ПП
ФК
82 
199
Программы общеобразовательных дисциплин
Наименование дисциплины
Автор-разработчик
Немецкий язык
Дернова С.В.
Английский язык Подшивалова С.А.
Биология
Белова Т.Н.
Биология Петрова Н.А.
История Дубинин Г.Л.
Литература
Халина Т.Н.
Математика Конечная Л.П., Иванова Н.Н.
Математика Звягина С.П.
ОБЖ Щербаков А.П.
Обществознание Дубинин Г.Л.
Русский язык  Халина Т.Н.
Физика  Панасюк Л.П, Жубрёва Л.Н.
Физическая культура  Смагин С.А., Куликов А.Н.
Химия Петрова Н.А.
Физика Воронцова О.И.
 
Обучение осуществляется на русском языке